Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал По делам несовершеннолетних — Po delam nesovershennoletnih (2010-2011)

Оцените Сериал
(63 голосов)
По делам несовершеннолетних — Po delam nesovershennoletnih (2010-2011)

Год выпуска: 2010-2011
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность140+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПраво ТВ, Павел Астахов
В роляхВиктория Данильченко, Алексей Степанов, Александр Разумовский

Описание Сериала: Ведущим в данном проекте является Павел Астахов. Передача «По делам несовершеннолетних» создана для рассмотрения различных уголовных дел, которые возбуждаются по отношению граждан, не достигших совершеннолетия, которым выдвигаются обвинения в преступлениях, несущих различную степень тяжести. Смотреть это юридическое шоу можно в онлайн режиме на нашем сайте. Так же не нужно беспокоиться о том, что будет пропущен какой-либо выпуск, так как все они сохраняются в архиве.

В ходе передачи рассматриваются те же статьи УК, которые применяются и к взрослым гражданам. Но судья, который держит в своих руках судьбу несовершеннолетнего, должен решить очень сложную задачу, ему необходимо не только определиться с наказанием, но и понять причина совершения каждого отдельного преступления. Нужно обдумать все возможные воспитательные меры, которые могут быть применены для дальнейшего предотвращения подобных ситуаций.

На сегодняшний день лишь в некоторых регионах работает отдельное судебное производство по отношению к таким гражданам, при этом оно носит лишь экспериментальный характер. Результат действительно поражает, так как в большинстве случаев повторные преступления просто не совершаются. Именно поэтому данная программа за одну из целей ставит перед собой посвящение граждан в судебную и правоохранительную систему, для наилучшего ее понимания в общественных глубинах.

Когда выносится окончательный приговор, исполняющая роль судьи Виктория Данильченко дает разъяснения не только в отношении правовой стороны преступления, но и моральной. Она делает особый акцент на тех обстоятельствах, которые стали причинами подобных деяний.

В тоже время передача «По делам несовершеннолетних» осуждает людей, которые остались равнодушными к той или иной проблеме. Очень часто само общество вынуждает совершать подобные действия, носящие уголовный характер.

Смотреть онлайн сериал: По делам несовершеннолетних — Po delam nesovershennoletnih (2010-2011)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 140 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 37,58 ГБ;
  • Формат видео: AVI