Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Политика — Politika (2013)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Политика — Politika (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность9+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПервый канал
В роляхПетр Толстой

Описание Сериала: Еженедельное общественно-политическое ток-шоу с Петром Толстым - в прямом эфире и на самую актуальную и интересную тему недели - задумано как «пьеса- конфликт» про политику в трех частях. Разговоры о политике в России вновь становятся актуальными. Каждый четверг вечером на Первом канале представители власти, оппозиционеры, депутаты и приглашенные эксперты спорят о самом главном: как будет дальше жить страна. Политические страсти и принципиальные разногласия в обществе сегодня заставляют нас снова вернуться к политике, как к искусству возможного и невозможного. Время, когда ею не принято было интересоваться прошло. Происходят события, о которых необходимо разговаривать для того, чтобы понять, как нам жить дальше.

Какая будет жизнь в нашей стране? Об этом подробно расскажет ведущий передачи «Политика» Петр Толстой. Прямой эфир, самые интересные и актуальные темы за прошедшую неделю. Шоу представлено как пьеса о политике в нескольких частях. На сегодняшний день политические разговоры очень актуальны. Специально приглашённые в студию эксперты будут вести споры на самые «горячие» темы.

Прямо сейчас начинайте смотреть передачу «Политика» онлайн, и вы узнаете, как сложится политическая обстановка в стране в ближайшем будущем. Основа шоу – это спор. Цель, которого провести детальное разбирательство в политических проблемах. Будет выслушано мнение двух сторон: приглашенных экспертов и представителей власти. А зрителям будет предложено абсолютно новая и полная информация от участников дебатов.

По словам ведущего, он собирается сделать программу серьезной, но с нотками юмора. Был вопрос: «Чем же ток-шоу будет отличаться от множества других программ о политике?». Цитируем Л.Толстого: «Интересны все ток-шоу, без исключения, все по-своему уникальны, но структуры у них разные. Мне не интересны скучные переживания относительно деклараций по налогам, хочется позитивную увлекательную дискуссию. Многое, конечно, будет зависеть от участников программы».

Смотреть онлайн сериал: Политика — Politika (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 1 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI