Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Последние числа Майя — Poslednie chisla Majja (2012)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Последние числа Майя — Poslednie chisla Majja (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерТВ 3
В роляхВладимир Марамышкин

Описание Сериала: Люди уже устали чего-то ждать, ведь нельзя жить в постоянном страхе. С телевизионных экранов буквально льются предположения и самые смелые предсказания, которые объединены одной общей идеей, согласно с которой мы все очень скоро покинем этот мир. Так ли это? Что же на самом деле скрывали Майя? Трудно сказать, ведь этот народ жил уже настолько давно, что остается лишь догадываться и анализировать дошедшие до нас сведения. Передача «Последние числа Майя» содержит в себе все интересующие ответы, которые позволят составить определенное представление о возможных вариантах развития событий. Смотреть данную познавательную и интересную программу в онлайн предпочитают на нашем сайте.

Истинные мысли этих людей понять просто невозможно. Нам навязали, что грядет конец света, и заставили поверить в несколько возможных вариантов. Но смысл предсказаний может быть совершенно иным. Древние майя могли подразумевать практически все что угодно, ведь никто тогда и не думал, что будет через столько лет. Предсказания являются невероятно неоднозначными, поэтому верить в ту или иную версию – это прерогатива каждого человека. Ученым удалось раскрыть лишь часть сведений из дошедших до нас писаний. Но сотрудники одного из современных каналов решили, что настало время для разгадки.

Они возьмутся за дело и, нет сомнений в том, что люди получат полный спектр ответов, основанных исключительно на фактах. Гадать можно долго и очень много, но против железной логики не сможет пойти даже самый заядлый скептик. Задача этой программы – донести до человеческих масс максимум полезной информации. Проект привлечет внимание, как любознательных, так и простых телезрителей, неравнодушных к своему будущему. Что же подготовили для нас представители древнего племени и почему их действия интерпретировали подобно самому страшному проклятью? Неужели нет смысла думать о своем безоблачном завтра?

Смотреть онлайн сериал: Последние числа Майя — Poslednie chisla Majja (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,12 ГБ;
  • Формат видео: AVI