Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Энергия будущего — Powering the Future (2010)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Энергия будущего — Powering the Future (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерАнн Коннанан

Описание Сериала: Энергия движет миром. Энергия движет бизнесом. Человечество уже давно позабыло о том, что, гонясь за доходами и большими деньгами, оно обрекает мир вокруг себя на страдания и беды. В центре внимания сюжета проекта "Энергия будущего" оказывается рассказ о печальном человеческом настоящем и возможном будущем. Так уж вышло, что в настоящее время положение все еще контролируется людьми, однако один неверный шаг и ситуация выйдет из-под контроля. Человечество может найти себе новый дом, отправившись на другую планету, но на подобное необходимо решиться и изучить все риски и последствия.

Земля все еще хранит в себе накопленное годами топливо, но его все меньше и меньше. Экономика зависит от торговли этими ресурсами, а экология все больше и больше страдает от их использования и добычи. Проект "Энергия будущего" посвящен совершенно новой разработки безопасного топлива. Человечество выходит на совершенно уникальный уровень развития высоких технологий, который позволит изменить представление людей о расходных ресурсах. Безопасные и экологически чистые продукты уже широко используются как в повседневной деятельности, так и в производстве. Однако они еще не достигли глобальных масштабов.

Смотреть онлайн сериал: Энергия будущего — Powering the Future (2010)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,34 ГБ;
  • Формат видео: mkv