Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Проект «Наци»: Дьявольский замысел — Project Nazi: Blueprints of Evil (2017)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Проект «Наци»: Дьявольский замысел — Project Nazi: Blueprints of Evil (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: документальный, военный, история
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерБилл Томас

Описание Сериала: Авторы историко-документального сериала «Проект «Наци»: Дьявольский замысел» предлагают своим зрителям погрузиться в исследование, которое раскроет причины многих социальных изменений в Германии с момента зарождения нацистской идеологии. Это история о том, как идея процветания и величия одного народа, использующего для достижения своей цели другие страны с помощью агрессивной военной политики, стоила более пятидесяти миллионов человеческих жизней. Далеко не все немцы в тот момент смогли принять подобную концепцию, однако многих жителей страны соблазнила идеология, призывающая абсолютизировать всего одну нацию. Находясь под воздействием выдающихся планов, они поддержали подготовку к будущей войне. А завершением стала коварная пропаганда, тщательно подменявшая факты и вводившая в заблуждение миллионы людей.

1. Путь к власти / Designed for Power Как небольшая политическая партия экстремистов во главе с художником-неудачником убедила целую страну передать ей абсолютную власть? Гитлеровское министерство пропаганды использовано для создания всего, начиная от флага свастики вплоть до униформы СС. Все это помогло завоевать поддержку нацистской партии, что стало важным шагом в ее движении к полной власти.
2. Автобаны Гитлера / Hitler's Highways Об общественных работах, занятости, военных и пропагандистских аспектах строительства системы автобанов Германии в 30-40-е годы. Гитлер вселяет в людей надежды и мечты о светлом будущем.
3. Военная промышленность / The Industrial War Германия работает над восстановлением своей военной и промышленной силы, которая была утрачена после Первой мировой войны. Столкнувшись с нехваткой ключевых сырьевых материалов: нефти и железной руды, Гитлер планирует отобрать их у других. Война за ресурсы, для войны…
4. Культура контроля / A Culture of Control Гитлер хочет изменить мысли и чувства немецкого народа, создавая новую, нацистскую форму искусства и культуры. Нацисты контролируют киноиндустрию и радиостанции, получая полный контроль над каждым изображением и сообщением, которое получает немецкий народ.
5. Империя террора Гиммлера / Himmler's Empire of Terror Власть Адольфа Гитлера зависит от его самых преданных и самых жестоких сторонников - СС. Используя надзор, запугивание, аресты, террор и убийства, они побеждают всех нацистских политических врагов и в наибольшей степени ответственны за преступления гитлеровского режима.
6. Отступление от реальности / Retreat from Reality Январь 1945 года. Союзники наступают на всех фронтах. Но Адольф Гитлер отказывается верить в конец III Рейха и намерен бороться до самого конца. Он так верил в могущество нацизма, что продолжал планировать строительство новой столицы своей Империи. Гитлер убеждал немцев, что победу поможет одержать грозное «Оружие возмездия». Но реальность отличалась от иллюзий…

Смотреть онлайн сериал: Проект «Наци»: Дьявольский замысел — Project Nazi: Blueprints of Evil (2017)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,57 ГБ;
  • Формат видео: AVI