Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Путин, Россия и Запад — Putin, Russia and the West (2012)

Оцените Сериал
(37 голосов)
Путин, Россия и Запад — Putin, Russia and the West (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерПол Митчел

Описание Сериала: Новый 4-серийный фильм показывает, что бывший и будущий лидер России Владимир Путин знает секрет ведения переговоров – и для него это звериное чутье и термоядерное нахальство Авторы документального фильма "Путин, Россия и Запад" обещают зрителям "рассказать подлинную историю одного из самых влиятельных людей мира". Coбeceдники aвтopoв фильмa pacкpывaют зaкулиcныe пoдpoбнocти, coпутcтвoвaвшиe пpинятию peшeний вoкpуг вaжнeйших миpoвых coбытий пocлeдних 12 лeт. Cpeди людeй, чьи apхивныe интepвью и cвeжиe кoммeнтapии звучaт в кapтинe – Бapaк Oбaмa, бывший гocceкpeтapь CШA Кoндoлизa Paйc, экc-пpeзидeнт Укpaины Лeoнид Кучмa, глaвa aдминиcтpaции пpeзидeнтa PФ Cepгeй Ивaнoв и дpугиe пoлитики. Cepиaл тaкжe coдepжит пoдpoбныe интepвью c пpeзидeнтaми Poccии Дмитpиeм Мeдвeдeвым и гpузинcким лидepoм Михaилoм Caaкaшвили.

Об этом человеке знает, как российская, так и вся мировая общественность. Многие юные политики видят в нем настоящий пример для подражания и прилагают максимум возможных усилий для того, чтобы хоть частично повторить его путь. Далеко не каждому человеку даны такие качества, которые делают его неоспоримым лидером, как в личном окружении, так и в политических кругах.

Уже название проекта говорит о человеке, о котором пойдет речь. Передача «Путин, Россия и Запад» является по-настоящему информативной и увлекательной. Те сведения, которые в ней рассматриваются, способны заинтересовать огромное количество людей, представляющих самые разные общественные слои. Каждый человек, которые не считает себя равнодушным к политике и столь неординарной личности, сможет в онлайн смотреть увлекательные выпуски данного проекта на страницах нашего ресурса.

Авторы, создающие этот документальны фильм, приложили довольно много усилий для того, чтобы зрители ознакомились с подлинной историей человека, относящегося к самым влиятельным мировым деятелям.

Среди собеседников людей, занимающихся созданием этого проекта, значится огромное количество политиков, повествующих о закулисных подробностях, следующих непосредственно перед принятием каждого важного решения относящегося к главным событиям, происходящим в мире на протяжении последних лет.

Если быть точнее, то рассматривается последний двенадцатилетний период. В ходе передачи поднимается целый ряд архивных интервью, в которых можно услышать множество комментариев, отправленных в адрес этого человека. Определенные слова будут сказаны Бараком Обамой, Кондолизой Райс и Леонидом Кучмой. Многие деятели, входящие в администрацию российского президента, также выразят свою точку зрения по всем интересующим вопросам. Также, в цикле передач выступает нынешний российский президент и грузинский лидер Михаил Саакашвили.

1. Приход к власти (Taking Control)
2. Угроза демократией (Democracy Threatens)
3. Война (War)
4. Новый старт (New start)

Смотреть онлайн сериал: Путин, Россия и Запад — Putin, Russia and the West (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,14 ГБ;
  • Формат видео: AVI