Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Рассекреченная история — Rassekrechennaja istorija (2013)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Рассекреченная история — Rassekrechennaja istorija (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность7+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерКультура

Описание Сериала: Цикл приподнимает завесу малоизвестных страниц советской истории, впервые показывает в эфире ряд интереснейших документов по истории ХХ века. С этих документов только недавно был снят гриф секретности, и они добавляют массу нового и неожиданного к нашему пониманию событий прошлого столетия.

Существует такая завеса, через которую бывает очень трудно разглядеть истину. В большей части случаев речь идет о вымышленном покрывале, прикрывающем реальность всего происходящего. Передача «Рассекреченная история» - это формат о самых важных и интересных событиях, информация о которых доходит до нашего времени лишь спустя определенный период времени. Что важнее всего, современные телезрители получают невероятно моральное удовольствие от каждого фрагмента данной передачи, ведь до них доносят информацию, лишь недавно вышедшую из-под определенного грифа. Смотреть данный проект в онлайн позволяет наша виртуальная страница.

Перед телезрителями разворачивается целый ряд сюжетов, сокрытых мглою тайны. Это не сверхъестественные происшествия, это не выдуманные проблемы. Все, что будет описано в данной передаче – это реальные случаи из жизни. Советская история предстает перед людьми во всей своей неизведанной «красе». Если сказать точнее, то ведущие постараются открыть все малоизвестные страницы, которые имеются в истории величайшей державы.

Первый раз на экранах будет показан целый спектр информативных событий, касающихся документов и происшествий, находящихся под грифом полной секретности. Кто бы знал, что еще в конце лета 1942 года в Москву прилетел сам Черчилль, который должен был встретиться с Великим Вождем. О чем шла речь в их разговоре? Об этом точно не скажет никто, но известно, что рассматривалась тема общего взаимодействия против гитлеровских войск. Главная тема касалась известного всем второго фронта. Благодаря тому, что советские разведчики сумели найти определенный набор документов, появилась возможность противостоять врагу в целом ряде направлений. Хотя, это лишь часть происходящих событий, имевших место в истории величайшей державы. Мало кто знает о том, что происходило непосредственно после подписания, ведь главам государств нужно было тщательно согласовать свои действия.

Смотреть онлайн сериал: Рассекреченная история — Rassekrechennaja istorija (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,38 ГБ;
  • Формат видео: AVI