Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Русские байки. Кругосветное путешествие — Russkie bajki. Krugosvetnoe puteshestvie (2012)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Русские байки. Кругосветное путешествие — Russkie bajki. Krugosvetnoe puteshestvie (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность20+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерГлеб Воронов

Описание Сериала: На такое в истории еще никто не решался! Два простых русских парня решили первыми на мотоциклах обогнуть весь земной шар. За 8 месяцев они собираются преодолеть около 100 тысяч километров и побывать на всех континентах и в 36 странах мира.

Список Серий:
01. Знакомство и выезд из Москвы.
02. Русские мотоциклисты добрались до Европы. Первые приключения в Турции и Греции.
03. Русские Байки покидают Европу на самолетах и улетают в Африку. Приключения в Кении и Танзании. Покорение самой высокой горы континента – Килиманджаро.
04. У этой страны нет выхода к океанам, самая низкая плотность населения на континенте и слишком много малярийных комаров, зато есть прекрасная река, город и знаменитый на весь мир водопад. Русские Байки добрались до Замбии!
05. Миновав Танзанию, Замбию и Намибию, Максим и Володя добрались до южной оконечности африканского континента. День рождения Макса на самой южной конечности Африки!
06. Кругосветное путешествие на мотоциклах продолжается Максим и Володя в Австралии! Они прилетели в город Перт – на западе континента. Отсюда они планируют проехать почти пять тысяч километров на восток до Сиднея. То есть пересечь всю Австралию.
07. Русские байки в Латинской Америке. Они прилетели в Буэнос-Айрос и планируют проехать почти две тысячи километров до Рио-де-Жанейро.
08. Русские байки в Перу. Их путешествие начинается в городе Куско, древней столице государства инков, затем они планируют увидеть легендарный Мачу Пикчу.
09.После посещения Мачу Пикчу, Максим и Володя продолжили кругосветное путешествие. Следующая плановая остановка в столице Перу Лиме. Но для этого надо проехать 1350 километров по знаменитым и опасным Андам. Для мотоциклиста это очень серьезное испытание.
10.Русские байки в Центральной Америке. Максим и Володя работают на табачных плантациях в Никарагуа и знакомятся с настоящими Бандидос в Гондурасе.
11. Русские байкеры в Техасе! Посещение ранчо Кадиллаков и самого большого в мире стейк-хауса. Гонки на автомобиле с двигателем в 750 лошадиных сил и старт многодневного путешествия по легендарной трассе 66
12. Приключения русских байкеров в Аризоне и Нью-Мексико, посещение резервации индейцев и ночевка в Гранд Каньоне.
13. Русские байкеры в резервации у индейцев племени Навахо. Город-призрак и его единственный житель Дон Робертсон. Встреча на Диком Западе с одиноким блюзменом-букинистом, который всегда ходит голым.
14. Русские байкеры отправляются в Китай, но добраться до Поднебесной удается только одному Максиму, Володя отправляется в Москву. Парни принимают решение, не смотря ни на что продолжить кругосветку!
15. Максим достигает Пекина и знакомится с настоящими китайскими байкерами. Впервые мотоцикл из России заезжает на Великую Китайскую стену!
16. Максим и Володя, главные герои кругосветного путешествия, ехали вместе по пяти континентам, а теперь едут навстречу друг другу!
17. Долгий путь по российскому бездорожью. Русское мотоциклетное братство, объединило усилия для того, чтобы Володя и Макс добрались домой.
18. Максим и Володя в Сибири. Очередной ремонт в Иркутске. Иваныч и Могучий посажены на цепь в самом центре тайги, а также знакомство с брутальными красноярскими байкерами.
19. Путешествие по России продолжается. Володя и Макс на открытии мотосезона в Томске. Посещение падающей башни под Екатеринбургом и Казанского Кремля. Москва на горизонте. Отступать некуда.
20. Кругосветное путешествие на мотоциклах закончено, но мы не прощаемся. Вы увидите главные приключения кругосветки

Смотреть онлайн сериал: Русские байки. Кругосветное путешествие — Russkie bajki. Krugosvetnoe puteshestvie (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,08 ГБ;
  • Формат видео: MKV