Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Секретные файлы — Sekretnye fajly (2010)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Секретные файлы — Sekretnye fajly (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность39+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДТВ
В роляхАнна Ажажа, Валерий Уваров, Евгений Трошин, Вадим Чернобров

Описание Сериала: Секретные файлы - это программа, которая занимается исследованием и изучением явлений, которые сложно объяснить с точки зрения науки. Агенты программы рассматривают самые загадочные и интересные явления. НЛО также является объектом изучения Секретных файлов. НЛО в большинстве случаев можно запечатлеть на обычный фотоаппарат. «Знающие» люди берутся за обучение всех желающих. Естественно, не безвозмездно…

Проект телеканала «ДТВ» посвященный различным загадочным явлениям, о которых обычные люди знают только на основе слухов и домыслов. Таких явлений в мире существует множество, и даже сегодня, вооруженный последними достижениями науки и техники, человек часто оказывается бессильным объяснить их. Впрочем, если смотреть на проблему с другой стороны, то многие факты можгут просто замалчиваться или преднамеренно искажаться, а данный проект предлагает зрителям только данные, основанные на научных исследованиях, а не на догадках сплетников. На нашем сайте зрители увидят передачу «Секретные файлы» в режиме онлайн. Теперь зрители, которым не удалось увидеть все ее выпуски, смогут восполнить этот пробел.

Человечество на протяжении всей своей истории сталкивалось с необъяснимыми явлениями, но до определенного времени все объяснения сводились к действию потусторонних сил, и людей прошлого это вполне устраивало. Но прогресс не стоит на месте, и человеческая любознательность стала той движущей силой, которая помогла овладеть многими загадками природы и поставить их на службу человечеству.

Но оказалось, что в век технического прогресса человечество все еще сталкивается с такими явлениями, которые тщетно пытается объяснить не одно поколение ученых. С другой стороны, есть мнение о том, что много чего намеренно замалчивается, а та скудная информация, которая время от времени появляется в СМИ, можно принять скорее за проявления чьего-то богатого воображения, чем за достоверный факт.

В передаче «Секретные файлы» будет дано научное объяснение многим явлениям, которые до сих пор были чем-то из мира фантастики. Авторы затрагивают множество тем от известного вопроса без ответа «Есть ли жизнь на Марсе?» до технологий воздействия на человеческое сознание. Передача прольет свет на многие явления прошлого и настоящего, о которых до этого люди знали в основном из слухов и сомнительных публикаций.

Смотреть онлайн сериал: Секретные файлы — Sekretnye fajly (2010)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 39 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 20,14 ГБ;
  • Формат видео: AVI