Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дикая природа Южной Африки — South Africa (2015)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Дикая природа Южной Африки — South Africa (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность3+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерТомас Беренд

Описание Сериала: Авторы документального сериала «Дикая природа Южной Африки» предлагают своим зрителям погрузиться в удивительный рассказ об одной из самых необычных частей нашего света. Мы увидим место, которое протягивается от северного субтропического пояса вплоть до субтропического южного. Нам предстоит понаблюдать за природой места, где наблюдается постоянный недостаток в осадках, но при этом флора невероятно разнообразна. И только лишь растительность пустынь здесь скудна, но способна поразить благодаря своим красивым редким оазисам.

Нам дается шанс увидеть Южную Африку без каких-либо приукрашиваний. Мы понаблюдаем как за флорой, так и за фауной. Нам предстоит столкнуться с дикими животными и увидеть растения, которые кроме африканского континента больше нигде не растут. Все это даст нам реальное представление о том, что происходит на материке. Вы своими собственными глазами увидите все его красоты и сможете оценить их по достоинству.

Смотреть онлайн сериал: Дикая природа Южной Африки — South Africa (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,85 ГБ;
  • Формат видео: AVI