Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Путешествие за красотой — SPA Seekers (2008)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Путешествие за красотой — SPA Seekers (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Сингапур
Жанр: документальный
Продолжительность10+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерTravel
В роляхДжейми Онг, Линдси Онг

Описание Сериала: Главными героинями сериала являются Джейми Онг, популярная фотомодель и актриса, и Линдси – её сестра, которые направляются из своего родного Сингапура в необыкновенное путешествие по салонам красоты Азии. Они постараются отыскать самые лучшие из них на Тайване, Таиланде, в Индонезии и на Мальдивах. Сестры посетят порядка двадцати самых разнообразных мест отдыха, которые готовы предложить свои спа-услуги. Эти девушки как никто другие разбираются в процедурах спа, а поэтому они смогут объективно оценить самые разные услуги.

Своим профессиональным мнением они поделятся со зрителем. Все курорты они будут оценивать по жесткому регламенту, помимо самих спа-процедур, их соответствия нормам и качеству, они оценят и обстановку в ресторане, уровень обслуживания, оригинальность и красоту номеров, пейзажи вокруг мест отдыха. После зритель сможет узнать, какие спа-курорты следует посетить, а в какие лучше не отправляться.

Смотреть онлайн сериал: Путешествие за красотой — SPA Seekers (2008)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,7 ГБ;
  • Формат видео: mkv