Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сверхчеловеческая наука — Super Human Science (2013)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Сверхчеловеческая наука — Super Human Science (2013)

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерDiscovery

Описание Сериала: Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.

Группа ученых, среди которых найдутся эксперты в самых различных областях науки, попробует взглянуть беспристрастным взглядом на самые невероятные проявления сверхчеловеческих способностей. Может ли суперзвезда баскетбола Коби Брайант перепрыгнуть движущийся автомобиль? Существует ли в мире шаолиньский монах, умеющий балансировать вес своего тела на двух пальцах, и можно ли встретить человека, способного купаться в ледяной воде? Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.

Смотреть онлайн сериал: Сверхчеловеческая наука — Super Human Science (2013)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,47 ГБ;
  • Формат видео: AVI