Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Тайны мира с Анной Чапман — Tajny mira s Annoj Chapman (2012-2014)

Оцените Сериал
(30 голосов)
Тайны мира с Анной Чапман — Tajny mira s Annoj Chapman (2012-2014)

Год выпуска: 2012-2014
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность149+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРЕН
В роляхАнна Чапман

Описание Сериала: Передача «Тайны мира с Анной Чапман» выходит на российском канале «РЕН ТВ» и является частью масштабного документального проекта «Реальность», который объединяет несколько передач различной тематической направленности. Для каждой темы проекта отводится свой день недели, и данную передачу телезрители могут смотреть четвергам. Тех, кто не имеет возможности увидеть передачу «Тайны мира с Анной Чапман» по телевидению, наш сайт приглашает на онлайн просмотр, а выбор времени для этого остается за вами. Наш кинозал открыт круглосуточно и не закрывается на выходные.

Немалый интерес представляет личность ведущей Анны Чапман. Ее имя стало известно благодаря скандалу, который произошел в США в июне 2010 года. Анне было предъявлено обвинение в том, что находясь на территории Соединенных Штатов, она не поставила в известность власти о том, что сотрудничает с правительством России.

Состоялся арест, а после суд, на котором Анна Чапман признала себя виновной в нелегальном сотрудничестве с российскими спецслужбами. Избежать длительного тюремного срока ей помогло то, что правительства двух стран договорились об обмене Анны и еще девяти человек на граждан России, которые были изобличены в шпионской деятельности в пользу США и Великобритании.

Сама передача, по словам ее создателей, является экспериментальной, и рассказывает о самых таинственных и загадочных явлениях в современном мире. Но она имеет все шансы стать весьма популярной и значимой на телевидении, так как ведущая и другие создатели передачи имеют доступ к такой информации, которая для обычных людей является тайной за семью печатями. Таким образом, в передаче будут рассматриваться различные удивительные факты и события, которые происходят в современном мире.

Эти явления в ходе передачи подвергаются всестороннему анализу с точки зрения логики и научных данных. Также в передаче используется оборудование, которое на телевидении никогда ранее не применялось.

Смотреть онлайн сериал: Тайны мира с Анной Чапман — Tajny mira s Annoj Chapman (2012-2014)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.