Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Техноигрушки — Tech Toys 360 (2011)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Техноигрушки — Tech Toys 360 (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность13+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерDiscovery
В роляхДжеймс Кламп

Описание Сериала: Какими игрушками каждый из нас игрался в детстве? Перечислять их можно довольно долго, ведь все зависело от возраста, возможностей родителей и личных предпочтений. За то, все мы можем с легкостью перечислить игрушки нашего времени. К ним, безусловно, можно отнести телевизионный пульт, различные приспособления, относящиеся к сфере высоких технологий и многие другие устройства, упрощающие наш быт и повседневность. О том, что нового подарила людям современная наука, и что еще подарит в ближайшем будущем, расскажет передача «Техноигрушки». Данный познавательный телевизионный формат можно смотреть в режиме онлайн на страницах нашего сетевого ресурса. 

Благодаря этой программе телезрители ознакомятся с самыми разными достижениями, относящимися к современной науке и технологическому прогрессу.

Существует огромное количество разработок, о которых люди не имеют ни малейшего понятия. А ведь благодаря им можно существенно повысить производительность своего труда и упростить многие процессы, с которыми приходится постоянно сталкиваться в современном обществе. Лучшие электронные устройства и приспособления предстанут перед телезрителями в ходе просмотра этого формата, рассчитанного на любую аудиторию телезрителей.

Некоторые устройства поражают воображение, ведь трудно даже представить, что они являются детищем человеческого ума и современного прогресса. Каждый день на рынке последних технологий появляются все новые изобретения, самой разной стоимости и классности. Подобного рода передачи обеспечивают всесторонне развитие современного населения, живущего согласно с требованиями технологического прогресса, шагающего вперед огромными шагами. Трудно даже представить, какие открытия уготовили для людей лучшие ученые современности, у которых постоянно возникают новые идеи, успешно реализуемые в жизнь применяемые огромным количеством людей.

Ни для кого не секрет, что каждый мужчина, несмотря на свой возраст, в душе так и остается простым мальчишкой. Вот и получается, что с возрастом ничего не меняется, кроме стоимости самих игрушек. И если в детстве мальчишки весьма довольны и счастливы быть владельцами моделей машинок и самокатов, то с возрастом им подавай дорогие велосипеды и машины. Ну, а дальше уже все зависит от заработков - там рукой подать и до вертолетов и личных лайнеров. Вот именно об этом - о таких вот неугомонных мальчишках и их новомодных и дорогих “игрушках” и идет речь в документальном цикле “Техноигрушки”. Все эти предметы обихода любого уважающего себя мужчины составляют в большей мере различные достижения науки и техники. Поэтому об этих самых достижениях и пойдет речь.

Смотреть онлайн сериал: Техноигрушки — Tech Toys 360 (2011)

Альтернативный плеер

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,33 ГБ;
  • Формат видео: AVI