Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Доктор Кто: Возвращение к истории — The Doctors Revisited (2013)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Доктор Кто: Возвращение к истории — The Doctors Revisited (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность3+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерУильям Уайлер
В роляхУильям Хартнел, Дэвид Теннант, Джон Барроумен, Стивен Моффат, Кэрол Энн Форд, Жаклин Хилл, Уильям Рассел

Описание Сериала: The Doctors Revisited - спецвыпуски, посвященные 50-тилетнему юбилею сериала "Доктор Кто". Первый спешл вышел 27 января на BBC America и посвящен Первому Доктору - Уильяму Хартнеллу. Каждый месяц на этом же канале будет выходить короткий документальный спецвыпуск, посвященный одному из Докторов.

О путешествиях этого своеобразного деятеля ходят многочисленные легенды. Он посетил не только много стран, но и целый ряд временных участков, в каждом из которых нужно было что-то исправить, подкорректировать или изменить. В общем, он занимается удивительно интересной и захватывающей деятельностью, способной вызывать интерес у многих телезрителей. Сериал «Доктор Кто: Возвращение к истории» - это набор специальных выпусков, приуроченных к юбилею любимого кинофильма. Кто бы мог подумать, что с момента его появление прошло уже полстолетия. Так быстро пролетело время, которое скрашивалось захватывающими и увлекательными сюжетами. Смотреть эту кинокартину в онлайн предпочитают на нашем сайте.

Зрительская аудитория снова увидит любимые приключения, которые захватывают дух и делают процесс просмотра действительно интересным и захватывающим. Простой и очень смешной чудик, на которого похож главный герой, вызывает всеобщее удовольствие и сразу же заслуживает уважение со стороны многих людей. Благодаря ему был спасен мир, ведь он не жалеет на это дело ни своих сил, ни своего времени. А сколько раз он оказывался в смертельной опасности!

Каждая серия раскрывает определенную историю, имеющую несколько возможных вариантов развития событий. Эти серии являются своеобразным экскурсом по лучшим качествам всей киноленты. В них созданы наиболее острые шутки и своеобразные повороты, предугадать развитие которых просто невозможно. Когда кинофильм вышел в эфир, главную роль играл другой актер, но, что интересней всего, даже после того, как его сменили, популярность возросла еще больше. Куда в этот раз заведут непредсказуемые дороги и путешествия? Как будут развиваться события и сумеет ли он справиться со всеми продуманными и построенными планами? Об будет дан шанс узнать только по ходу просмотра, захватывающего еще не первых минутах развития событий, известных своим разнообразием и непредсказуемостью.

Смотреть онлайн сериал: Доктор Кто: Возвращение к истории — The Doctors Revisited (2013)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 из 11 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,4 ГБ; 1 сезон субтитры 2,33 ГБ;
  • Формат видео: MKV, TS, AVI