Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Колесо игра на выживание — The Wheel: Survival Games (2017)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Колесо игра на выживание — The Wheel: Survival Games (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность3+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерDiscovery Channel

Описание Сериала: Discovery Channel доводит экстрим до предельных оборотов! Герои новой программы «Колесо: игра на выживание» находятся во власти не только дикой природы, но и судьбы. Шести смельчакам предстоит пережить невероятные приключения вдали от цивилизации, сменив шесть локаций за 60 дней. Бескрайние и продуваемые всеми ветрами равнины Патагонии, горная тундра Анд, полупустынные тропики Гран-Чако, непроходимая сельва Амазонии, кишащие крокодилами болота Пантанала и дождевые леса острова Чилоэ – участники не будут знать, куда, когда и почему их перебросят – все решит поворот колеса.

В проекте участвуют люди самых разных профессий – рестлер, слесарь, фитнес-модель, бывший морпех, медсестра и супермарафонец. В их распоряжении будет минимальный запас снаряжения и видеокамера, а еду и воду придется добывать на месте любыми доступными способами. Участникам предстоит выживать в одиночестве – каждый получит передатчик, который позволит вызвать помощь, но это будет означать автоматический выход из проекта. Выбывшие появятся уже в самом начале – узнайте, кто воспользуется SOS-маячком, а у кого хватит сил, мужества и терпения пережить все повороты колеса и выиграть в беспрецедентной игре на выживание.

Смотреть онлайн сериал: Колесо игра на выживание — The Wheel: Survival Games (2017)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,26 ГБ;
  • Формат видео: AVI