Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Тратим без жертв — Tratim bez zhertv (2013)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Тратим без жертв — Tratim bez zhertv (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДомашний

Описание Сериала: Новый документальный цикл телеканала "Домашний" расскажет вам, что на самом деле продают под маркой мировых дизайнеров и можно ли найти в столице настоящую фирменную вещь. Как нас обманывают на распродажах и в интернет-магазинах? Что на самом деле обозначает фраза «заведение вправе без объяснения причин удалить клиента из заведения»? И как быть, если вас выводят из ресторана без объяснения причин?

Среднестатистический столичный житель может позволить себе потратить 1050 рублей в день на ежедневные надобности. Что касается ситуации, которая сложилась в регионе, то эта цифра меньше в целых три раза… Об этом говорится в передаче «Тратим без жертв».

Когда продавцы подсчитывают прибыль, то потребители пересчитывают убытки. Что же на самом деле мы видим на прилавках магазина? Что скрывается под брендом мировых производителей? Можно ли в столице приобрести настоящие фирменные вещи? Смотрите передачу «Тратим без жертв» онлайн, и вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

Человек задумывается над тем, как часто его пытаются обмануть на распродаже? Из чего состоит потребительская корзина? Как под видом известного европейского дизайнера бытовой техники мы покупаем дешевую подделку, привезенную из Китая? 7 Каким образом нас пытаются обмануть при покупке чего-либо из интернет-магазина? Как вести себя, если без объяснения причин вас просят покинуть ресторан? Все это и не только вы узнаете из новой телевизионной программы.

Смотреть онлайн сериал: Тратим без жертв — Tratim bez zhertv (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI