Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Цепная реакция — Unchained Reaction (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Цепная реакция — Unchained Reaction (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерDiscovery
В роляхДжэйми Хайнеман, Адам Сэвидж, Charles Haine, Adrian Hightower, James Flynn, Джесси Ноэль, Марк Ноэль, Адам Джей Садовски, Bruce Gray, Джонни Лонг

Описание Сериала: Этих ведущих уже неоднократно видели в замечательном телевизионном проекте, разрушающем различные легенды и человеческие предположения. Теперь они взялись за новый формат и, в результате, получился сериал «Цепная реакция», в котором можно будет увидеть еще более зрелищные и оригинальные идеи, которые впечатляют своей масштабностью и глобальностью идей. Смотреть данный телевизионный формат в онлайн лучше всего на нашей электронной странице.

Данный проект представляет собой соревнование, участвовать в котором будет две команды. Им доведется стать главными героями данного взрывного проекта, в котором нужно осуществлять реализации невероятных цепных реакций, превосходящих по своей зрелищности и яркости всем знакомый ряд доминошных костяшек. Свою роль в данном состязании сыграют ученые, деятели кино и эстрады, опытные инженеры и знающие изобретатели. Кроме того, здесь же найдется место для простых людей со стороны, не имеющих к данному роду деятельности никакого отношения. Каждая команда имеет в своем распоряжении идентичный инструментальный набор и пятидневный срок, на протяжении которого нужно подготовить проект.

Через пять дней цепная реакция должна быть запущена. Создатели формата выбирают заданную тему и, в конечном результате, представляют полученный результат на суд ведущих и телезрителей. Все увиденное обязательно впечатлит зрительскую аудиторию. Количество идей и планов является просто неисчерпаемым, поэтому телезрители могут не сомневаться в том, что проект затянет надолго и всерьез. Разве можно устоять перед научной мыслью и экспериментальными испытаниями? Полет человеческой фантазии является действительно неограниченным, поэтому в каждом новом выпуске будет представлена еще более интересная и увлекательная идея, которая превзойдет все увиденное до этого по своим параметрам и показателям умственной деятельности.

Смотреть онлайн сериал: Цепная реакция — Unchained Reaction (2012)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,9 ГБ;
  • Формат видео: AVI