Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Верное средство — Vernoe sredstvo (2012)

Оцените Сериал
(16 голосов)
Верное средство — Vernoe sredstvo (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: документальный, реалити-драма, медицина, здоровье, социология
Продолжительность172 серии
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Магонов

Описание Сериала: Лечение всех типов травм и человеческих драм! Многопрофильная клиника. Здесь работают специалисты всех основных медицинских направлений: от врача гинеколога и анестезиолога до пластического хирурга и обыкновенных медсестер. Каждый день они вынуждены не только спасать жизни, лечить людей и помогать им, но и сталкиваться с их житейскими проблемами, которые зачастую оборачиваются крайне затруднительными жизненными ситуациями, и поверьте, этим врачам до этих проблем действительно есть дело!

Хорошо, когда врач подходит к своей работе со всей возможной ответственностью и человечностью. Эти люди держат в своих руках чужие жизни, поэтому нельзя пренебрежительно относиться к столь важной и ответственной деятельности. Сериал «Верное средство» рассказывает о людях, для которых работа является чем-то большим, чем деятельность от зарплаты до зарплаты. Они не могут подвести пациентов, так как другой надежды у этих людей просто нет. Каждый день превращается в борьбу за дальнейшую судьбу каждого нового пациента, оказавшегося в этой многопрофильной клинике. Смотреть данную киноленту в онлайн лучше всего на нашей электронной странице.

Среди главных действующих лиц данной киноленты можно увидеть самых разных специалистов. Все они представляют определенные направления медицины. В данной клинике трудятся гинекологи и анестезиологи, пластические хирурги и обыкновенные медсестры. Ежедневно нужно не только спасать жизни и лечить болезни, ведь очень многие пациенты рассчитывают не только на лечение, но и на простую человеческую помощь. Житейские проблемы могут погубить человека гораздо больше, чем любая болезнь.

Многие из них делятся жизненными ситуациями и стараются найти понимание в глазах работающих в клинике людей. Что важнее всего, этим врачам не безразличная судьба пациентов, так как они являются не только хорошими специалистами, но и замечательными людьми. Главное – выполнить своей дело на высочайшем уровне, не дав волю эмоциям и чувствам, способным помешать столь ответственной и важной деятельности. Кинофильм обязательно вызовет интерес у многих телезрителей, ведь в нем передаются обыкновенные житейские проблемы и ситуации, которые могут иметь место в повседневной жизни каждого человека. Хотелось бы, чтобы в жизни как можно чаще встречались бы подобные лечебные заведения, в которых трудятся замечательные люди и настоящие виртуозы своей непростой профессии.

Смотреть онлайн сериал: Верное средство — Vernoe sredstvo (2012)

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 172 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 101,51 ГБ;
  • Формат видео: AVI