Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дикая Швейцария — Wild Faces of Switzerland (2018)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Дикая Швейцария — Wild Faces of Switzerland (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Германия
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерМи-Йонг Брем, Ульф Марквардт

Описание Сериала: Приглашаем зрителей в незабываемое путешествие по землям Центральной Европы. Добро пожаловать в одну из самых удивительных и невероятных стран мира. Небольшое европейское государство хоть и не располагает большой территорией, но отличается многочисленными и разнообразными природными зонами. На удивление приезжих туристов на землях Швейцарии можно отыскать и огромные просторные равнины, и невероятные холмы, горы и возвышенности, и густые леса со своей уникальной флорой и фауной, и удивительные снежные вершины, куда нередко отправляются любители экстрима, чтобы прокатиться на горных лыжах! Швейцария всегда ассоциируется с Альпами, но кроме них здесь хватает неповторимых мест! Если вы готовы отправиться в незабываемое путешествие, то будьте готовы к настоящим приключениям. Приятного просмотра всем поклонникам документально-научных сериалов, посвященных природе какой-либо страны. Дикая Швейцария удивит вас своим разнообразием и потрясающими пейзажами.

01. Горы Юра / The Jura Mountains Эта серия рассказывает об относительно малоизвестной части страны: горах Юра. Вас ждет захватывающее путешествие в почти нетронутые места на протяжении всех времен года.
02. Тичино / Ticino Суровые Тессинские Альпы и чарующая долина Муджио в их южной оконечности делают Тичино настолько контрастным регионом, что его сложно с чем-то сравнить.
03. Вода и лед / Water and Ice Эта серия приглашает нас в захватывающее путешествие на самые высокие пики Бернских нагорий и вдоль рек Аре и Рейн, с захватывающим финалом на Рейнском водопаде близ Шаффхаузена.
04. Зима в швейцарских Альпах / Winter in the Swiss Alps Кантон Граубюнден известен зимними видами спорта и связанными с ними развлечениями. Но холодный климат и обилие снега заставляет местную флору и фауну постоянно сражаться за выживание.

Смотреть онлайн сериал: Дикая Швейцария — Wild Faces of Switzerland (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,04 ГБ;
  • Формат видео: mkv