Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пятерка лучших — World's Top 5 (2012)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Пятерка лучших — World's Top 5 (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерDiscovery, Элйес Габель

Описание Сериала: Капот к капоту, крыло к крылу - самые мощные, самые быстрые, самые совершенные автомобили, самолеты, поезда готовятся начать беспрецедентное состязание. В каждом виде этого необычного спорта встретятся пять представителей своего класса. Экспертное жюри сравнит пять их основных характеристик, чтобы определить лучшего из лучших. Соревнование охватывает не только транспортные средства - в отдельном зачете выступят крупнейшие заводы и высочайшие небоскребы. Пять дисциплин, пять участников в каждой, пять критериев - и пять победителей в итоге. Чтобы узнать их имена и восхититься их совершенством, смотрите новую программу «Пятерка лучших»!

Супер самолёты (Пятёрка лучших самолетов мира) / Super Planes
Познакомьтесь с лучшими самолетами мира, включая Еврофайтер Тайфун, Антонов-225 и Аэробус 380. Какой самолет окажется самым крутым?

Супер поезда (Пятёрка лучших поездов мира) / Super Trains
Поезда - великие и разнообразные достижения инженерной мысли. Их делают так, что бы они могли выполнять широкий спектр задач. Но кто из них чемпион мира?

Величайший корабль (Лучшие пять кораблей мира) / Mega Ships
В любое назначенное время пятьдесят тысяч кораблей по всему миру отправляются в плавание. Они перевозят миллионы пассажиров и транспортируют девяносто процентов всех грузов. Это один из древнейших видов транспорта, созданных человеком. Но каким должен быть лучший в мире корабль? Мы пристально рассмотрим эти чудеса света, бороздящие океаны. Какой корабль самый быстрый? У какого самая высокая грузоподъемность? Какой корабль способен перевезти наибольшее количество пассажиров или обладает наибольшей мощностью двигателя? В поисках великих творений гениев инженерного дела мы отправились в кругосветное путешествие, проводя постоянные исследования, анализируя, сопоставляя, и все это для того, что бы выявить лучшего из лучших - величайший корабль на Земле!..

Землеройная техника. (Пятёрка лучших экскаваторов мира) / Earthmovers
Крупнейшие в мире машины, созданные для перемещения земляных гор: от гигантских самосвалов до огромных проходческих комплексов. Землеройная техника бывает разных форм и размеров: большая, очень большая и сверхбольшая! Но что делает лучшие из землеройных машин таковыми? Рассмотрим эти чудеса техники поподробнее! Какая из землеройно-транспортных машин самая тяжелая, самая грузоподъемная и может выполнять самые опасные работы? Мы пустились на поиски чемпиона среди крупнейших творений инженерной мысли и искали, проверяли и сравнивали, что бы определить лучшую из лучших - величайшую землеройную машину на планете!..

Супер автомобиль (Пятёрка лучших автомобилей мира) / Super Cars
Суперкары, включая Bugatti Veyron и Thrust SSC, соревнуются друг с другом в пяти автомобильных конкурсах, чтобы выяснить, какой суперкар самый лучший...

Пять самых больших заводов мира / Megafactories
Заводы - одни из самых крупных и удивительных зданий планеты, где наука и технологии работают на производство чего угодно: от микросхем до ракет. Заводы крайне разнообразны: умные, современные, гигантские - и каждый является единым сложным механизмом. Как создаются лучшие из лучших? Мы решили изучить эти чудеса инженерии и выяснить: какой завод самый большой, какой самый ударный или самый дорогой?..

Смотреть онлайн сериал: Пятерка лучших — World's Top 5 (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,51 ГБ;
  • Формат видео: AVI