Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Труднейшие работы мира — World’s Toughest Jobs (2008)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Труднейшие работы мира — World’s Toughest Jobs (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность8+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерDiscovery
В роляхCurt Dousset

Описание Сериала: Кто-то устал от сидячей и напряженной работы в офисе и мечтает о работе, полной движения и адреналина. К примеру, высотником на головокружительных небоскребах или загонщиком крокодилов в каком-нибудь заповеднике. А для кого-то работа - это каждодневный риск жизни и здоровью, на которой ослабление внимание может стать равносильно смерти.

Если вы хотите узнать о самых опасных и тяжелых профессиях, существующих в нашем мире, обратите внимание на документальный цикл передач канала Discovery “Труднейшие работы мира”. Готовы поспорить, что ваше представление о своей работе кардинальным образом изменится, если вы считаете, что ваша работа - самая трудная.

И не важно, насколько обыденна, или наоборот, экзотична та или иная специальность, о которой пойдет речь - все они ставят жизнь человека под реальную угрозу. Для многих из этих людей, самые рядовые, привычные нам фразы звучат совсем не так безобидно, как для большинства. Лучше не произносить “он сгорел на работе” в беседе с пиротехником, а одно банальное слово “завал” может надолго испортить самое радужное настроение любому шахтеру или спасателю.

Представленные в цикле работы не для слабаков, не для белоручек и не для трусов. Здесь мир настоящих мужчин, способных каждый день смотреть опасности прямо в глаза и рисковать своей жизнью ради обеспечения благополучия своих семей. 7 Вымыть окно, по-вашему, это не мужское дело? Тогда представьте себя на месте мойщика стекол, висящего на 50-м этаже небоскреба. Знаете ли вы, что есть угонщики автомобилей, которым дают официальную зарплату, а вовсе не тюремные сроки? И еще вопрос, кому живется легче в исправительных учреждениях — преступникам или тем, кто вынужден их охранять. Если вам кажется тяжелой ваша работа — не пропустите эту передачу, и тогда вы будете ходить в офис как на праздник!

Серия 01: Работа на эвакуаторе, Мойщик окон на высоте и подводная сварка.
Серия 02: Тюремный надзиратель и хоккеист.
Серия 03: Бои без правил и Извлечение змеиного яда.
Серия 04: Верхолаз, Пчеловод и Работа на пит-стопе.
Серия 05: Пиротехник, Укротитель аллигаторов, Вело-курьер.
Серия 07: Лесоруб, Жокей.
Серия 08: Член экипажа авианосца, фермер, охранник в клубе байкеров.
Серия 09: Управление лавинами, дальнобойщик, пильщик деревьев.

Смотреть онлайн сериал: Труднейшие работы мира — World’s Toughest Jobs (2008)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 из 9 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,8 ГБ;
  • Формат видео: AVI