Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Приключения русалочки Марины — Adventures of the Little Mermaid (1991)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Приключения русалочки Марины — Adventures of the Little Mermaid (1991)

Год выпуска: 1991
Страна: Япония, Франция
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерДатаюки Юда, Ён-ран Ан, Бруно Бьянчи
В роляхСоня Болл, Тор Бишоприк, Ричард Дюмон, Кэтлин Фи, Йен Финлэй, Тэссё Гэнда, А.Дж. Хендерсон, Синго Хиромори, Артур Холден, Рйюзо Ишинор

Описание Сериала: Зрителям, полюбившим историю русалочки Ариель, интересно будет узнать, что она далеко не единственная представительница подводного мира, пожелавшая жить вместе со своим возлюбленным. Мультфильм «Приключения русалочки Марины» – рассказ о другой русалке, также готовой преодолеть множество трудностей и препятствий, чтобы воссоединиться с любимым ею человеком. Главную героиню зовут Мариной и она, будучи русалочкой, пытается отыскать способ, который поможет ей находиться возле Джастина. Беда только, что ни ее возлюбленный под водой, ни сама Марина на суше долго находиться не могут.

Этот интересный, увлекательный и очень добрый мультфильм можно спокойно просматривать всей семьей в один из свободных вечеров. И каждый из зрителей выделит в нем для себя что-то необыкновенное…

Этот интересный, увлекательный и очень добрый мультфильм можно спокойно просматривать всей семьей в один из свободных вечеров. И каждый из зрителей выделит в нем для себя что-то необыкновенное…

Смотреть онлайн сериал: Приключения русалочки Марины — Adventures of the Little Mermaid (1991)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 из 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,72 ГБ;
  • Формат видео: AVI