Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ангелина Балерина. История продолжается — Angelina Ballerina: The Next Steps (2009-2010)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Ангелина Балерина. История продолжается — Angelina Ballerina: The Next Steps (2009-2010)

Год выпуска: 2009-2010
Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерДэвис Дой / Davis Doi

Описание Сериала: Маленькая мышка Ангелина из мультфильма «Ангелина Балерина. История продолжается» уже давно увлекается балетом и мечтает выступать на сцене Большого Мышиного театра. Поэтому она ежедневно тренируется, отводя на танцы и выполнение специальных упражнений по несколько часов. Ведь только изнурительный, упорный и самоотверженный труд может сделать из обычной девочки талантливую балерину. Лишь по субботам малышка делает передышку и посвящает эти дни своей лучшей подруге – Элис, в компании которой она наслаждается любимыми играми и мамиными угощениями.

Вот только привычный ритм жизни Ангелины был нарушен внезапным переездом в новый дом, которой к ее огорчению находился на окраине родного города. Теперь мышка уже не могла ни видеться с лучшей подругой, ни посещать балетную школу мисс Лили. Эти обстоятельства отразились и на ее настроении, поэтому Ангелина постоянно грустила и даже мамины десерты не могли его улучшить.

Но однажды Ангелина получила письмо из Академии Камамбер – элитной школы танцев, в котором лежало приглашение на обучение. Восторгу девочки не было предела, ведь она уже давно мечтала стать одной из ее учениц и теперь ее желанию суждено исполниться. А это значит, что Ангелину ждут новые незабываемые приключения, интересные и полезные знакомства, а также любимые уроки балета.

Смотреть онлайн сериал: Ангелина Балерина. История продолжается — Angelina Ballerina: The Next Steps (2009-2010)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 80 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 13,37 ГБ;
  • Формат видео: AVI