Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Удивительные Люди Икс: Неудержимые — Astonishing X-Men: Unstoppable (2012)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Удивительные Люди Икс: Неудержимые — Astonishing X-Men: Unstoppable (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

В роляхГрегори Аббей, Майк Поллок, Эйлин Стивенс, Марк Томпсон

Описание Сериала: Американский анимационный сериал «Удивительные люди Икс: Неудержимые» - это часть мегапопулярного мультпроекта о супергероях. На этот раз действия разворачиваются на странной, грозной планете Брикворлд. Предводители местного народа хотят развязать жестокую космическую войну на уничтожение.

Для этого они даже готовят мощное межгалактическое снаряжение. Один снаряд секретного убийственного орудия может разрушить все живое на планете Земля. Необходимо действовать быстро и профессионально, а значит только бесстрашная команда супергероев могут спасти нашу мирную планету от надвигающейся смертельной опасности…

«Люди Икс» готовы принять этот вызов и вновь отправляются на борьбу с сильнейшими, опаснейшими врагами человечества. «Призрачная кошка» ухитрится подобраться поближе к снаряду-убийце, тщательно исследует его внутреннее устройство, а затем предотвратит катастрофический для планеты взрыв. Земля будет спасена, а жестоким, страшным и коварным замыслам врага не суждено будет сбыться…

Смотреть онлайн сериал: Удивительные Люди Икс: Неудержимые — Astonishing X-Men: Unstoppable (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 из 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI