Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Приключения Искорки и ее друзей — Blue dragon (2009)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Приключения Искорки и ее друзей — Blue dragon (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерМалколм Харли
В роляхВасилиса Воронина, Ирина Гришиниа, Дмитрий Курта, Олег Щербинин

Описание Сериала: События мультсериала «Приключения Искорки и ее друзей» начинают развиваться в небольшом лесу, где живут дятел по имени Чизл, медведица Твиги, бобер Джек и лисичка Ред. Каждый день они пускаются навстречу приключениям и весело проводят время. Но они и представить не могу, что вскоре им предстоит встретиться с настоящим драконом. Происходит это в тот момент, когда с неба на них падает загадочное яйца, из которого вот-вот вылупится живое существо. Животные собираются вместе и ждут, чтобы увидеть, кто же появится на свет.

Проходит некоторое время и из яйца вылупляется маленький синий дракончик. Она еще не умеет нормально летать и извергать пламя. В лучшем случае у нее получается делать небольшие искорки. Заметив это, друзья решают назвать свою новую подопечную Искоркой. Она практически ничего не знает о том, в каком мире оказалась. Но это не беда, ведь рядом с ней ответственные и заботливые друзья, которые все покажут и всему научат. Впереди их ждут невероятные приключения и открытия.

Смотреть онлайн сериал: Приключения Искорки и ее друзей — Blue dragon (2009)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,54 ГБ;
  • Формат видео: AVI