Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Буба — Booba (2014-2023)

Оцените Сериал
(304 голосов)
Буба — Booba (2014-2023)

Год выпуска2014-2023
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский, приключения, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЛеонид Рахманин, Алексей Котеночкин
В роляхРоман Карев

Описание Сериала: В мультфильме «Буба» авторы рассказывают историю о домовом, который является невидимым хозяином дома. Как утверждают люди знающие, когда незримый жилец добрый, то повсюду будет порядок и уют. В другом случае, если домовой сердит на владельцев дома, тогда их ожидает настоящий кошмар и постоянный беспорядок. Главный герой этого мультфильма – старичок по имени Буба. Хотя он хорошо относится к добрым хозяевам своего жилья, у него имеется большой недостаток – это неимоверное любопытство, с которым главный герой не может совладать. В результате он всегда оказывается участником сумасшедших и невероятных событий.

Несмотря на то, что добряк Буба пытается путем невероятных усилий оградить жильцов своего дома от различных неприятностей и навести порядок, бардак, возникающий по вине его проделок, нередко заставляет их недоумевать. Итак, у взрослых и детей появилась возможность познакомиться с одним из обычных домовых, веками живущих рядом с людьми и привносящими в их жизнь забавный хаос. Короткие истории о совершенных Бубой проделках ожидают зрителей в каждом эпизоде мультсериала.

Смотреть онлайн сериал: Буба — Booba (2014-2023)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 104 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,94 ГБ;
  • Формат видео: AVI