Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Марин и его друзья. Подводные истории — Bubble Marin (2014-2015)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Марин и его друзья. Подводные истории — Bubble Marin (2014-2015)

Год выпуска: 2014-2015
Страна: Южная Корея
Жанр: мультфильм, детский, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерКим Мин Сун
В роляхКрис Парнелл, Макс Чарльз, Дэвид П. Смит, Дитер Джэнсен, Джефф Беннетт, Кари Уолгрен, Da'Vine Joy Randolph, Майк Белл, Джошуа Китон, Эрик Бауза

Описание Сериала: Где-то в морских просторах по сюжету мультфильма «Марин и его друзья. Подводные истории» живут удивительные создания – семья маленьких подводных субмарин, которые мечтают перебраться на новое место. После долгих поисков они наконец-то определились с городом, где хотели бы обосноваться. Им стал живописный мегаполис Пайп Сити. Малыш Марин был рад этому решению, ведь там располагался легендарный и самый крупный парк развлечений под названием Фэнтези Лэнд, в котором он мечтал побывать с самого рождения. Поэтому вся семья стала активно готовиться к предстоящему переезду.

Вот только транспортная компания, в которой трудились черепахи, допустила ошибку, и их домик был доставлен в совершенно другую часть океана. Семья субмарин оказалась в небольшом городке под названием Аквавилль, где обитали такие же подводные лодки как они сами. Разочарованию Марина не было предела, но немного успокоившись и осмотревшись, он понял, что здешнее место не так уж и плохо. Ведь его окрестности оказались гораздо живописнее и увлекательней, чем пейзажные виды Пайп Сити. А живущие здесь субмарины показали себя как гостеприимные, дружелюбные и веселые существа. Поэтому Марин и его семья решили остаться.

Теперь маленькую субмарину Марина ждет множество незабываемых удивительных приключений и немало неожиданных и приятных встреч, которые наполнят его жизнь весельем и разнообразием.

Смотреть онлайн сериал: Марин и его друзья. Подводные истории — Bubble Marin (2014-2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 52 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,85 ГБ;
  • Формат видео: AVI