Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бумажки — Bumazhki (2015)

Оцените Сериал
(163 голосов)
Бумажки — Bumazhki (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский, семейный, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВадим Воля, Евгений Головин

Описание Сериала: Главные герои нового мультсериала «Бумажки» живут в совершенно необыкновенном мире. Здесь всё бумажное! Деревья, трава, небо и сами персонажи вырезаны из бумаги и картона. Большой лось Аристотель и его приятель дятел Тюк-тюк в каждой небольшой серии сталкиваются с чем-нибудь интересным и познавательным. Их новые знакомые – тоже, конечно же, бумажные. Возникающие у них совсем непростые проблемы, наши приятели всегда стараются решать сообща, находя что-то оригинальное в любом персонаже или его окружении.

Весёлая музыка и неторопливое развитие сюжета понравятся маленьким зрителям и их мама и папам. Необычное окончание каждой серии привлечёт внимание всех, кто любит мастерить что-то своими руками. Отличные советы, как сделать игрушку из бумаги своими руками, обязательно пригодятся всем. Каждый малыш, с помощью взрослых или совершенно самостоятельно, сможет повторить то, что показывают Тюк-тюк и Аристотель.

Бумага, ножницы и клей найдутся в любом доме, и забавные персонажи мультика могут как бы «переселиться» с экрана в любую комнату. Стоит лишь внимательно посмотреть и запомнить все инструкции, чтобы сделать забавные игрушки самостоятельно. Это и отличный отдых, и небольшие уроки труда, которые будут в радость маленьким зрителям.

Смотреть онлайн сериал: Бумажки — Bumazhki (2015)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 31 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,28 ГБ;
  • Формат видео: AVI