Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Чарли и Лола — Charlie and Lola (2005)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Чарли и Лола — Charlie and Lola (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерКитти Тейлор

Описание Сериала: Мультсериал «Чарли и Лола» был создан по мотивам одноименной книги Лорейн Чайлд. В основе сюжета – взаимоотношения в семье между братом и сестрой. В мультфильме показаны проблемы, с которыми обычно сталкиваются дети. Сериал учит малышей уживаться с братьями и сестрами и при этом развивает у ребят воображение, так как главные герои фильма нередко используют свою фантазию при решении ежедневных проблем, с которыми им приходится сталкиваться. Девочка Лола является для своего брата Чарли младшей сестрой, по характеру она непоседа, хвастунишка и зазнайка. Ее старший на несколько лет братишка всегда готов оказать сестренке помощь в трудную минуту, поскольку отличается спокойствием и открытостью. Но Лола – девочка с непростым характером, она не прислушивается к его советам и старается сделать все по-своему.

Родители часто обращаются к Чарли с просьбой присмотреть за сестрой, и ему ничего не остается, как решать проблемы, возникающие у Лолы с завидным постоянством. Делает это он с юмором, пользуясь логикой и воображением. Также Чарли иногда вынужден готовить обед для сестры, а это для него непростая задача, поскольку она очень привередлива в еде. В англоязычном поучительном мультсериале, созданном для маленьких зрителей, показано много интересных и забавных эпизодов из повседневной жизни Чарли и Лолы, с которыми можно весело провести у экрана время.

Смотреть онлайн сериал: Чарли и Лола — Charlie and Lola (2005)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,51 ГБ;
  • Формат видео: AVI