Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Чамбалс — Chumballs (2009)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Чамбалс — Chumballs (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Франция
Жанр: мультфильм
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерБруно Дераисс

Описание Сериала: Удивительная мультипликационная история «Чамбалс» началась тысячу лет назад, когда техносы настолько загрязнили планету Земля, что она стала непригодной для проживания на ее поверхности. После экологической катастрофы те, кто породил ее, сбежали в космос, а биосы вынуждены были скрываться под землей. Так продолжалось 20 лет. Затем биосы обратились к изобретателю Бобу Чамбалу с просьбой создать двадцать четыре биоробота, способных восстановить природу на планете.

Инженер назвал их Чамбалс — в свою честь. С целью выполнения возложенной на них миссии, биороботы были разбросаны по всей поверхности Земли. Первоначально предполагалось, что Чамбалс после завершения выполнения задания должен будет послать условный сигнал Матери Чамбал, в результате чего людям станет известно о том, что каждый робот завершил конкретную миссию – восстановил экосистему. У отдельного Чамбалс было определенное задание.

Среди них были Чамбалс Дождя, Чамбалс Лесов и даже Чамбалс Инея. Прошло достаточно много времени, сигналы так и не были получены, связь с биороботами оборвалась и люди, живущие под землей, постепенно забыли про Чамбалс. Трое отважных друзей с помощником – роботом Таго — отправляются на поиски пропавших биороботов. Они намерены выбраться из подземного мира, разыскать всех Чамбалс, активировать их и спасти будущее человечества.

Смотреть онлайн сериал: Чамбалс — Chumballs (2009)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,9 ГБ;
  • Формат видео: AVI