Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дэнни - Призрак — Danny Phantom (2004-2007) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(97 голосов)
Дэнни - Призрак — Danny Phantom (2004-2007) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2004-2007
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, триллер
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерБутч Хартмен / Butch Hartman
В роляхДмитрий Череватенко, Виктория Казанцева, Дмитрий Корюков, Мария Болтнева, Антон Батырев

Описание Сериала: Дэнни-призрак (англ. Danny Phantom) — американо-канадский анимационный телевизионный сериал, созданный студией Billionfold Studios (англ.) для телеканала Nickelodeon в 2004 году.

Мультсериал повествует о жизни четырнадцатилетнего мальчика по имени Дэнни Фентон, в результате несчастного случая ставшего полу-призраком, полу-человеком, сражающимся со злыми духами, появляющимися из «Призрачной Зоны». Шоу было создано Бутчем Хартманом — создателем известного мультсериала «Волшебные родители (The Fairly Oddparents)», и нарисовано на студии Биллионфолд, при поддержке Nickelodeon. На данный момент съёмки мультсериала завершены (создано три сезона). Однако Бутч не отрицает, что готов продолжить работу над сериалом, если найдутся спонсоры.

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы вести двойную жизнь? Истинная жизнь Дэнни Фантома разворачивается на ваших глазах на канале Никелодеон! Наполовину мальчик, наполовину призрак! Дэнни Фантом попадает в увлекательные ситуации каждый день! Маленький, тихий ребёнок, изгой в своей школе, 14-летний Дэнни Фэнтон всегда был немного странным, даже до происшествия в лаборатории папы, охотника за привидениями, которое дало ему суперсилы и привело к двойной жизни. Теперь два подростка живут в одном, он и призрак-супергерой, и новичок, пытающийся не погрязнуть в проблемах в Casper High. Дэнни умный, щедрый и хороший мальчик. Он привык защищаться своим умом, а не кулаками. С лёгкой улыбкой или быстрым саркастическим замечанием, он может отшутиться в любой ситуации. И конечно его новые силы преобладают в таинственных призрачных ситуациях. Теперь он может летать. Он может становиться невидимым. Он может становиться неуловимым. Он может ненадолго овладевать людьми. Он может стрелять эктоплазмой.

Изначально мультсериал планировалось назвать «Danny Phantom and the Spector Detectors» и посвятить его рассказу о команде подростков, сражающихся с призраками. Но позднее было принято решение изменить тему мультсериала на ту, что и была позднее выпущена в свет, так как идея подростка-призрака показалась создателям интереснее. Планировалось также внедрить идею о том, что персонажи Сэм и Дэнни будут иметь телепатическую связь, но позднее она была отклонена.

В разработку персонажей внёс свой вклад профессионал — Стивен Сильвер (Stephen Silver); таким образом, у всех персонажей есть чётко выраженные шеи и по пять пальцев на каждой руке. Большинство сценариев написано Стивом Мармелом (Steve Marmel) и Марком Бэнкером (Mark Banker). Музыкальное сопровождение для мультсериала написал Гай Мун (Guy Moon).

Смотреть онлайн сериал: Дэнни - Призрак — Danny Phantom (2004-2007) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий; 2 сезон 17 серий; 3 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1,2,3 сезоны 9,88 ГБ;
  • Формат видео: AVI