Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ка три (Приключения К3) — De avonturen van K3 (2016)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Ка три (Приключения К3) — De avonturen van K3 (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Франция
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерЯн Ван Риссельберг

Описание Сериала: Жизнь знаменитостей шоу бизнеса всегда празднична и невероятно волшебна. Так думают многие поклонники талантливых исполнителей популярных песен. Не являются исключением и обожатели группы К3. Молоденькие певицы – Кейт, Кали и Ким – колесят по разным странам с концертными программами. Их розовый фургончик уже почти так же знаменит во всём мире, как и сами симпатичные девчушки, обладающие уникальными голосами и отличной внешностью. Блондиночка, брюнетка и рыженькая – вот какие красотки предстают каждый вечер перед публикой, даря всем известные и новые песни, завоёвывая всё больше и больше сердца любителей музыки.

Но, иногда, чтобы в очередной раз добраться до сцены и порадовать всех новым шлягером, девушкам приходится преодолеть немало трудностей в пути. Чего только не повидали юные музыкантши и их водитель во время переездов из города в город, из страны в страну! Какие только приключения не выпали на их долю! И всё дружным красавицам нипочём! Они готовы встретиться и с необыкновенным монстром, который нуждается в защите, и с обманщиками и грабителями разных мастей. Взаимная поддержка, острый ум и смекалка всегда помогают красоткам выбраться из любой передряги и не опоздать к началу очередного шоу.

Смотреть онлайн сериал: Ка три (Приключения К3) — De avonturen van K3 (2016)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.