Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Плим Плим — El payaso Plim Plim (2011)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Плим Плим — El payaso Plim Plim (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Аргентина
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

В роляхНаталия Росминати

Описание Сериала: В одной удивительной и волшебной стране живет герой мультфильма семилетний мальчик по имени Плим Плим. Он - жизнерадостный, добродушный, подвижный и не совсем обычный ребенок, ведь он может становиться могущественным магом, забавным, веселым клоуном или отважным и сильным героем, готовым отправиться на помощь любому жителю своего мира. Рядом с ним всегда находится его верный помощник и настоящий друг – Чирик, сообщающий ему обо всех проблемах, с которыми столкнулись маленькие зверушки – Слоняшка, Акварелька, Хрюш и Арафа. Как только им понадобится его помощь, он садится в свой удивительный транспорт Туни, который может перевоплощаться в самолет, лодку, машину или ракету и отправляется прямиком к ним.

Плим Плим помогает малышам решить любую возникшую проблему и учит тому, что не преподают ни в одной школе. В общении с ним зверушки узнают, что нужно беречь окружающую природу, уважать старших, соблюдать распорядок дня и еще много другой полезной информации. Он помогает ребятам развивать в себе лишь положительные качества – доброту, честность, ответственность, отзывчивость, смелость и бескорыстие. Поэтому Слоняшка, Хрюш, Акварелька и Арафа с нетерпением ждут его появления, ведь он не только решит все проблемы, но и сможет их развеселить.

Смотреть онлайн сериал: Плим Плим — El payaso Plim Plim (2011)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.