Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Под угрозой исчезновения — Endangered Species (2014)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Под угрозой исчезновения — Endangered Species (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: Канада
Жанр: мультфильм
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерАсап Фипке

Описание Сериала: Белка Мерл, кролик Пикл и чайка Гулль – герои мультфильма «Под угрозой исчезновения» – неразлучные и верные друзья, живущие в дупле большого дерева. Они очень разные, но именно это делает их дружбу крепкой, а их жизнь яркой, увлекательной и разнообразной. Каждый их день наполнен нелепыми и забавными ситуациями, а также безумными приключениями, в которые они попадают из-за своих жизненных позиций.

Так белка Мерл сильно обеспокоен тем, что кроликам, чайкам и, конечно же, белкам грозит скорое исчезновение. А значит, они вполне могут стать единственными предстателями своих видов, поэтому он решил обезопасить собственную жизнь и по возможности защитить своих друзей. Для этого он установил на свое дупло крепкую бронированную дверь, а при каждом выходе из дома он берет с собой баллончик, наполненный дезинфицирующим средством, чтобы хоть как-то оградить себя от микробов.

А вот чайка Гулль смотрит на мир под другим углом. Он обожает копаться в мусоре, поэтому его любимым местом являются городские свалки и помойки. Он очень жизнерадостная и сумасбродная птица.

Но чемпионом в легкомыслии и безрассудстве среди этой троицы стал кролик Пикл. Она отличается чрезвычайной наивностью и беззаботностью, поэтому ее любимым делом стало веселье. Хотя в опасной ситуации в ней просыпается здравый смысл, который уже не раз спасал ее жизнь.

Смотреть онлайн сериал: Под угрозой исчезновения — Endangered Species (2014)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.