Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Фиксики — Fiksiki (2010-2020)

Оцените Сериал
(552 голосов)
Фиксики — Fiksiki (2010-2020)

Год выпуска: 2010-2020
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВасико Бедошвили, Андрей Колпин
В роляхДмитрий Назаров, Лариса Брохман, Инна Королёва, Иван Добряков, Яков Васильев

Описание Сериала: «А кто такие фиксики — большой-большой секрет!» — так поётся в песенке про фиксиков. До недавнего времени люди почти ничего не знали об этих маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов. Фиксики ухаживают за техникой изнутри, чистят её, смазывают, устраняют мелкие поломки. Они — умелые и добросовестные мастера. Фиксики привыкли скрываться от людей, но есть они повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах… Каждый помнит о случаях, когда неработающий прибор начинал вдруг работать, если по нему слегка стукнуть. Всё просто: внутри проснулся фиксик и всё наладил. А теперь об этих таинственных трудолюбивых человечках можно посмотреть мультфильмы и познакомиться с ними поближе…

Каждая серия этого удивительного мультипликационного фильма "Фиксики" посвящена описанию принципов работы отдельного механизма или прибора. В доступной форме мультфильм учит ребятишек правильному общению с техникой и другими достижениями человечества.

Советуем мультик посмотреть онлайн, и вы узнаете, как мальчик взял посмотреть у друга диск со знаменитыми приключениями Гулливера, и поскольку был неряхой, то заляпал его грязью и вареньем, после чего тот перестал считываться DVD-проигрывателем. Однако маленькие человечки помогли ему все исправить и научили правильному использованию данного предмета. Это история не единственная, новые серии познакомят вас с устройством сифона, будильника и поведают много познавательного и интересного.

Смотреть онлайн сериал: Фиксики — Fiksiki (2010-2020)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 169 из ? серий;
  • Размер сериала: 1-60 серии 6,98 ГБ; 45-106 серии 6,01 ГБ; 1-169 серии 25,75 ГБ;
  • Формат видео: AVI