Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лесные феи Глиммиз — Glimmies (2016)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Лесные феи Глиммиз — Glimmies (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Италия
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

Описание Сериала: В этом сказочном лесу живут не только обычные звери и птицы. Недавно здесь поселились маленькие феи. Они такие крошечные, что почти не отличаются размером от самых маленьких жучков. Эти разноцветные малышки прилетели с Луны. Все называют их феи глиммиз. Их основная задача – следить за тем, чтобы в лесу никто никого не обижал, все жили дружно, были здоровые и весёлые. Сбор ягод и грибов, приготовление вкусных обедов, подготовка праздников не обходятся без участия фей. Для своего волшебства они используют особую пыльцу. С её помощью любое дело таким малышкам не кажется сложным, и всё у них получается очень хорошо. Даже ночью в лесу теперь не страшно: волшебный свет глиммиз освещает для запоздалых путников каждую тропинку.

Ещё в этом лесу живёт злая Колдунья, которой не нравятся феи и то, что они дружат со всеми лесными зверушками. Она пытается поймать феечек с помощью совы и сделать так, чтобы в лесной чаще опять стало сумрачно и страшно. Но маленькие волшебницы вместе с лесными жителями успешно справляются со всеми трудностями. В любом деле им помогает дружба и взаимовыручка.

Этот мультфильм будет интересен даже самым маленьким зрителям. Каждая серия длится всего три минуты. И та небольшая история, что рассказывается в каждой из них, не утомит малышей, поможет узнать что-то новое и полезное.

Смотреть онлайн сериал: Лесные феи Глиммиз — Glimmies (2016)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.