Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Гравити Фоллс (Грэвити Фоллс) — Gravity Falls (2012-2014) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(203 голосов)
Гравити Фоллс (Грэвити Фоллс) — Gravity Falls (2012-2014) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: мультфильм
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерДжон Аошима, Joe Pitt, Аарон Спринджер
В роляхКристен Шааль, Алекс Хирш, Джейсон Риттер, Линда Карделлини, Кевин Майкл Ричардсон, Уилл Форте, Нил Гамбургер, Кейт Фергюсон, Джон Ди Маджио, Грей ДеЛайл

Описание Сериала: Грэвити Фоллс – это вовсе не очередной супергерой, а вымышленный город, расположенный создателями мультфильма в штате Оригон. В общих чертах – это скромный и захолустный городишко, где жизнь течет монотонно и размерено, а местные жители знают все друг о друге. Именно в этот город приехали Мэйбл и Диппер, чтобы погостить у своего дядюшки Стэна. Дядя просто без ума от своих племянников, ведь они умеют развеять скуку и закрутить всех и все вокруг себя.

С момента приезда маленьких родственников Стэна в Грэвити Фоллс закрутилась вереница самых невообразимых историй, увлекательных приключений и таинственных расследований. Везде, где только бы не появились любопытные братишка с сестренкой, их ожидала новая тайна, загадка или секрет, которые непременно надо разгадать. В эту увлекательную игру включились и остальные жители городка, сделав для себя много новых и неожиданных открытий.

Но не все так просто в этом скучном и захолустном городке. Некоторые тайны вовсе не хотят быть раскрытыми (точнее, некоторые жители вовсе не заинтересованы в том, чтобы их сокровенное стало явным). Не раз жизнь любопытных детишек висела буквально на волоске, но это лишь придавало дополнительной остроты в их отдых. Сидя возле ночного костра и слушая байки родного дядюшки, Мэйбл и Диппер понимали – в этих рассказах далеко не все является вымыслом…

Смотреть онлайн сериал: Гравити Фоллс (Грэвити Фоллс) — Gravity Falls (2012-2014) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий; 2 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,26 ГБ; 2 сезон 5,29 ГБ;
  • Формат видео: AVI