Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Гренадин и Пепперминт (Гренадін та Пепермінт) — Grenadine and Peppermint (2011)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Гренадин и Пепперминт (Гренадін та Пепермінт) — Grenadine and Peppermint (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный Украинский (Дублированный)

РежиссерЭрик BERTHIER

Описание Сериала: В северном краю из мультфильма «Гренадин и Пепперминт», где почти круглый год лежит снег, где долгая полярная ночь сменяется таким же долгим полярным днём, живёт маленькая девочка эскимоска по имени Гренадин. Она очень любит свой заснеженный край и считает, что даже в таком, казалось бы, унылом месте можно найти много интересного. И с ней согласен её приятель – настоящий пингвин Пепперминт. Этот необыкновенный пернатый друг помогает девочке исследовать окружающий её мир. Он настоящий всезнайка и может рассказать много удивительных историй. И ещё он всегда может прийти на помощь своей подружке, если она неожиданно попадает в какую-нибудь сложную ситуацию.

Эти неразлучные друзья каждый день находят вокруг что-то любопытное. Маленькой девочке интересно всё. Как ловят рыбу, почему на небе появляется северное сияние, как приготовить вкусный обед, как живут люди в жарких странах? У Пепперминта есть подробный ответ и объяснение на любой вопрос. Но всё равно Гренадин постоянно умудряется найти новое приключение. Чаще всего ситуации бывают забавные, но иногда любопытство и любознательность девчушки заводят её так далеко, что мудрый пингвин использует все свои знания и умения, чтобы всё закончилось благополучно.

Смотреть онлайн сериал: Гренадин и Пепперминт (Гренадін та Пепермінт) — Grenadine and Peppermint (2011)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.