Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Горячие колеса: Боевая пятёрка — Hot Wheels Battle Force 5 (2009-2015) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(14 голосов)
Горячие колеса: Боевая пятёрка — Hot Wheels Battle Force 5 (2009-2015) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2009-2015
Страна: США
Жанр: мультфильм
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный Украинский (Дублированный)

РежиссерДжонни Даррел

Описание Сериала: Любители быстрых, захватывающих дух соревнований на самых непредсказуемых трассах объединились в команду Хот Виллс в мультфильме «Горячие колеса: Боевая пятёрка». Эти пятеро не устают удивлять мир своими невероятными гоночными болидами, оснащёнными самыми сложными и весьма полезными приспособлениями. Неизвестно, что может пригодиться на очередной трассе, изобилующей крутыми поворотами, резкими перепадами высот, неожиданными трамплинами и сложным для быстрого движения покрытием. Машины и отважные гонщики готовы к самым непредсказуемым дорогам. Подняться в воздух или опустить под воду – для них тоже не проблема.

Не всегда честная игра противников вынуждает команду проявлять бдительность и осторожность. Что скрывается за очередным зигзагом трассы, порой, не знает никто. Можно неожиданно оказаться в ином мире, параллельной реальности, в которой уже не действуют благородные принципы, присущие большинству гонщиков в привычных для них условиях. Именно здесь могут пригодиться и мощное оружие, и способность к неожиданным трансформациям каждой машины.

Чтобы первыми добраться до финиша, противники наших героев будут предпринимать немало усилий, применять коварные ловушки и отвлекающие манёвры. И чтобы не попасть в беду и пересечь заветную черту финиша, оставив всех далеко позади, стоит надеяться только на себя и верных друзей.

Смотреть онлайн сериал: Горячие колеса: Боевая пятёрка — Hot Wheels Battle Force 5 (2009-2015) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.