Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Типа человек — Human Kind Of (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Типа человек — Human Kind Of (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

В роляхМишель Трахтенберг, Кейт Берлант, Зак Орт

Описание Сериала: Подростковый период – один из самых важных в жизни любого человека и непростой. Ребенку предстоит усвоить немало важной информации, выбрать свой дальнейший путь и пережить самое светлое чувство – первую любовь. У кого-то первые отношения складываются вполне удачно и оставляют только светлые и добрые воспоминания, а у кого-то перерастают в драму, наполняя сердце болью, тоской и обидой. А вот Джуди Рейли являлась в этом плане исключением, ведь она была не совсем похожей на других людей и осознала это еще в раннем детстве.

С годами ее отличия становились все более выраженными, что доставило ей немало проблем. Конечно же, ей, как и всем, хотелось поцелуев, романтических прогулок под луной и теплых объятий, но мальчики обходили ее стороной, совершенно не проявляя к ней никакого внимания. Да и одноклассницы только усугубляли положение своими насмешками.И виной тому внешний вид Джуди, ведь она выглядела так, словно на нее нацепили шкуру какой-то рептилии. Каждый день девочка с ужасом смотрелась в зеркало и задавала себе вопрос – почему она не похожа на сверстников? И ответ она получила в день своего шестнадцатилетия. Мама открыла ей страшную тайну – ее отцом является самый настоящий пришелец, который улетел с Земли практически сразу после оплодотворения. И это признание повергло Джуди в шок, но совсем не решило ее проблем.

Смотреть онлайн сериал: Типа человек — Human Kind Of (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 21 серия;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,49 ГБ;
  • Формат видео: mkv