Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Инвизималс. Тайны затерянного мира — Invizimals (2014)

Оцените Сериал
(21 голосов)
Инвизималс. Тайны затерянного мира — Invizimals (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

Описание Сериала: Необыкновенное открытие молодого перспективного учёного Кени Накамуры из мультфильма «Инвизималс. Тайны затерянного мира» позволило открыть для человечества существование ещё одного мира. Параллель, в которой обитают неведомые для людей существа – инвизималы, была недоступна для людей, но ничто не мешало этим необычным существам проникать в наш мир. Обладая исключительной энергией, пока неизвестной науке, эти создания оставались невидимыми и могли исследовать наш мир когда и сколько угодно. Но открытие Кени портала, ведущего в мир инвизималов, дало возможность и людям проникать в чудесный мир и изучать местных жителей в их родной среде.

Небольшой отряд, созданный из самых отважных исследователей, должен отправиться через портал, чтобы собрать сведения о необычной энергии параллельного мира. Раскрыть тайну, которая может пригодиться и людям, было поручено троим добровольцам из разных стран. И если Сэм и Лима попали в отряд по праву, то, как вместе с ними оказался беспечный Хиро, никто не знал. Как член команды он должен был отвечать всем высоким требованиям, предъявляемым к добровольцам. Мало ли что может случиться в неизведанной реальности! Но именно из-за его беспечности и произошли все те события, что заставили поволноваться многих, а ребятам пришлось срочно исправлять ситуацию…

Смотреть онлайн сериал: Инвизималс. Тайны затерянного мира — Invizimals (2014)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.