Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Йоко — Joko (2015)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Йоко — Joko (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Испания
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерХуанхо Элорди, Джалил Ризванов, Джуанма Санчес, Ришат Гильметдинов

Описание Сериала: В небольшом городском парке живет удивительное существо – герой мультфильма Йоко. Он – могущественный добродушный волшебник и дух игры в одном лице, который больше всего обожает веселые развлечения. Йоко тщательно скрывается от окружающих, которые и не догадываются о том, какой уникальный обитатель находится в их парке.

Единственными, кто знает о существовании Йоко, являются дети – Майя, Вик и Митя, которые каждый день проводят в парке и тоже любят игры. Поэтому они быстро подружились с этим мохнатым существом, похожим на снежного человека, который стал для них настоящим другом. Он участвует во всех их забавах, превращая обычную игру в удивительное и неповторимое приключение, переносящее их в любую точку Вселенной.

Вместе с Йоко ребята побывают в доисторическом мире, где растут огромные деревья и разгуливают гигантские динозавры, они попадут на территорию загадочного потерянного города, который пытались отыскать самые известные путешественники и кладоискатели. Мальчишки преобразятся в настоящих рыцарей и примут участие в грандиозном поединке, а Майя станет принцессой, во владениях которой окажется огромный шикарный замок, а еще друзья смогут устроить королевское чаепитие и поучаствовать в других увлекательных играх.

Смотреть онлайн сериал: Йоко — Joko (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 21 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,67 ГБ;
  • Формат видео: mp4