Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мир Джастина — Justin Time (2011)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Мир Джастина — Justin Time (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерДж. Фалконер, Стив Болл, Блэр Симмонс
В роляхЛи Токар, Скотт МакНил, Колин Мёрдок, Блу Манкума, Табита Сен-Жермен, Питер Келамис, Йен Джеймс Корлетт, Асаф Фипке

Описание Сериала: Герой мультфильма «Мир Джастина» – маленький мальчик Джастин, который отличается от своих сверстников слишком буйной фантазией и неукротимым любопытством. А еще, как и многие дети, он очень жизнерадостный, ловкий, проворный и энергичный ребенок, который порой сметает все на своем пути.

У Джастина есть верный друзья – девочка Оливия и забавная летающая зверушка по кличке Мякиш, с которыми он проводит основную часть дня. Вместе они погружаются в мир фантазий и приключений, которые переносят их в любую точку Вселенной и определенный временной промежуток. Там они знакомятся с местными жителями и достопримечательностями, а также участвуют в незабываемых исторических событиях. Из каждого подобного путешествия Джастин извлекает для себя полезный урок, который позволяет ему беречь окружающие его предметы и применять полученные знания.

Так Джастина, Оливию и Мякиша ждет встреча с грозными и грубыми варварами, посмотрев на которых, ребята понимают всю важность хороших манер и культурного поведения. А их путешествие по территории Древнего Рима, во время которого они прокатятся на колеснице Гладиаторов, натолкнет нашего авантюриста на мысль бережней относиться к собственному транспорту – велосипеду. Ребят ждет еще множество удивительных стран и открытий, которые позволят им расширить свой кругозор.

Смотреть онлайн сериал: Мир Джастина — Justin Time (2011)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.