Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Малыши Карандаши — Kids Pencils (2015)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Малыши Карандаши — Kids Pencils (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: мультфильм, детский, обучающий
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерДжесика Борутски

Описание Сериала: В удивительном сказочном мире, наполненном яркими и сочными красками, живут разноцветные герои мультфильма Малыши Карандаши. Их любимым занятием, конечно же, является рисование, которое требует не только проявления собственной фантазии, но и отличного знания цветов. Ведь каждый предмет, находящийся в мире, имеет не только свою форму, но и свои краски, которые отличают его от других объектов и делают его индивидуальным.

Поэтому каждый из Карандашей готов рассказать своим маленьким друзьям-дошколятам о своем цвете. Но это будет не скучная история, а увлекательное путешествие по сказочной стране рисования. Здесь Карандаш займется раскрашиванием различных предметов, в которых присутствует его родной цвет. А для этого он должен продемонстрировать свои знания и наблюдательность, которые помогут ему сделать правильный выбор между представленными объектами.

Но в любом даже самом простом деле могут появиться ошибки, поэтому у Карандашей есть хороший друг – Ластик. Он всегда придет на помощь и быстро исправит допущенную оплошность, стерев с предмета неправильный цвет. А затем в дело вступят остальные Карандаши, которые наполнят его нужными красками. Благодаря забавным Карандашам малыши быстро освоят основные цвета и научатся не только различать их в природе, но и правильно раскрашивать картинки.

Смотреть онлайн сериал: Малыши Карандаши — Kids Pencils (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,66 ГБ;
  • Формат видео: AVI