Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лего Френдс: Сила дружбы — Lego Friends: The Power of Friendship (2016)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Лего Френдс: Сила дружбы  — Lego Friends: The Power of Friendship (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

Описание Сериала: Эти пять девочек – самые лучшие подружки. Их дружбе могут позавидовать все жители небольшого городка Хартлэйк-Сити. Эмма и Стефани, Оливия и Миа, а также Андреа ни дня не могут прожить без встреч, общих походов по магазинам, спортивных мероприятий и весёлых вечеринок. И всегда они находят такое занятие, чтобы было интересно всем пятерым. Их небольшую компанию можно встретить каждый день или на пляже, или в новом модном магазинчике, или за чашечкой кофе с пирожными в любимом кафе.

Эти юные прелестницы готовы часами болтать, обсуждая новинки моды или интересный фильм. Они с удовольствием делятся впечатлениями от новой коллекции летних туфелек или вместе готовятся к научному конкурсу. Совместные поездки на пикник за город всегда бывают весёлыми и забавными. Их не пугают трудности многодневных туристических походов, потому что девочки всегда могут довериться подружкам и вместе найти выход из любой трудной ситуации.

Иногда, как и в любом девичьем коллективе, у подружек возникают разногласия. Каждая из красоток, конечно же, хочет выглядеть самой обаятельной, спортивной и умной в глазах окружающих. Иногда кто-то из недоброжелателей пытается поссорить их, распуская лживые слухи. Но умные девчушки всегда отличают правду от лжи. Обиды быстро забываются. И снова дружная компания готова к новым совместным приключениям.

Смотреть онлайн сериал: Лего Френдс: Сила дружбы — Lego Friends: The Power of Friendship (2016)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.