Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лунный Джим — Lunar Jim (2006)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Лунный Джим — Lunar Jim (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Канада
Жанр: мультфильм
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерБрайан Дачшерер

Описание Сериала: Когда-то давно Луна была единственным и безжизненным спутником Земли, но сейчас по сюжету мультфильма «Лунный Джим» она стала самостоятельной планетой, на которой расположился огромный и удивительный мир, который мало чем отличается от земного. А в самой отдаленной ее части, откуда можно рукой подать до Млечного пути, находится небольшой городок под названием Муна Луна. Его жители отличаются своим жизнерадостным нравом, дружелюбием и неукротимым любопытством.

Одним из таких обитателей городка Муна Луна является паренек по имени Лунный Джим. Он - веселый, добрый, смелый и отзывчивый мальчик, который больше всего в этой жизни обожает приключения, и целью каждого из них является исследование окружающего мира. А компанию в этом увлекательном и полезном деле ему составляют его друзья – забавный песик-робот по кличке Пират, гениальный инженер Риппер и неповоротливый робот ТЭД. Вместе они путешествуют по Лунному миру, занимаются исследованием удивительных и обыденных явлений, а также делают различного рода открытия. Порой на их пути возникают определенные трудности и небольшие проблемы, которые они сразу же решают, используя полученные знания, собственные таланты и способности, а также свою смекалку.

Смотреть онлайн сериал: Лунный Джим — Lunar Jim (2006)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.