Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Волшебная карусель — Magic Roundabout (2007)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Волшебная карусель — Magic Roundabout (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Франция
Жанр: мультфильм
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерГрэм Ральф / Grem Ralf

Описание Сериала: Создатели этого доброго мультфильма, который спокойно можно просматривать и детям, и взрослым в свободные вечера, переносят зрителя в маленький сказочный городишко. Его вряд ли можно было бы назвать интересным и веселым, если бы в нем не было Волшебной карусели – главной достопримечательности. Эта карусель является не только аттракционом и развлечением для всех жителей городка и его гостей, но и источником волшебства и магии, вокруг которого собираются постоянные друзья.

А такими друзьями-приятелями в этом мультфильме являются Пес, Улитка и Коровка, которые, встречаясь возле карусели с другими жителями города, не только весело проводят время, но и постоянно попадают в разного рода приключения. О многих из этих историй, которые пережили главные герои, и пойдет речь в этом забавном и увлекательном мультфильме. С помощью своей главной достопримечательности жители городка делают важные и невероятные открытия, о которых интересно будет узнать и детской, и взрослой аудитории. И, собирая всех друзей вместе, «Волшебная карусель» запросто соберет возле монитора домашнего компьютера и всех членов семьи, решивших посмотреть этот мультфильм.

Смотреть онлайн сериал: Волшебная карусель — Magic Roundabout (2007)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 45 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI