Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Малыш Джулиус — Malysh Dzhulius (2013)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Малыш Джулиус — Malysh Dzhulius (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерПол Браун, Крис Лабонт

Описание Сериала: Малыш Джулиус – маленькая, забавная, жизнерадостная и добродушная обезьянка. Он живет в небольшом, но довольно уютном и не совсем обычном домике, построенном из старой картонной коробки. Его возведением занимались все его друзья – жираф Клэнси, енот Шери, панда Пинг и медвежонок Ворри, которые впоследствии стали его добрыми соседями.

Скучать ребятам некогда, ведь у каждого из них есть свои увлечения и любимые занятия. Так Шери является настоящей ценительницей моды, которая обожает блестки и использует их практически во всех своих нарядах. Кроме того она стала отличным кулинаром и делает для друзей их любимые лакомства. Жираф Клэнси занимается музыкой и может играть на органе и саксофоне. Еще он мечтает превзойти обезьянку, но для этого у него совсем нет терпения. Джулиус без сожаления променял бананы на бутерброды с желе и арахисовым маслом, но главной его страстью является изобретательство. Ведь он – большой выдумщик, в голове которого частенько рождаются удивительные идеи по созданию различных приспособлений, направленных на облегчение жизни.

Поэтому в домике Джулиуса происходят настоящие чудеса, там даже есть особая таинственная дверь, которая переносит обезьянку в мир изобретений, где он может спокойно трудиться над очередным гаджетом, предназначенным для себя и своих добрых друзей.

Смотреть онлайн сериал: Малыш Джулиус — Malysh Dzhulius (2013)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.