Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Первый отряд спасателей (Первый спасательный отряд) — Mission Force One (2018)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Первый отряд спасателей (Первый спасательный отряд) — Mission Force One (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

Описание Сериала: Приключения отважного паренька Майлза и его друзей продолжаются! Ребята уже подросли, набрались опыта. И теперь им не страшны даже самые сложные задачи, с которыми не каждый взрослый может справиться так же хорошо, как и этот новый отряд спасателей. Межгалактические путешествия полны опасностей. Но юным спасателям ничто не страшно! Они решительно бросаются на помощь всякому, кто нуждается в поддержке. Ни один злодей не сможет противостоять отважным юным героям.

Каждый из членов непобедимой команды обладает самыми полными знаниями в определённой области. Одному из них очень нравится управлять их космическим кораблём. И делает он это так виртуозно, что никто не может обогнать его в межзвёздном пространстве на пути к определённой цели. Для кого-то нет ничего интереснее, как просчитать кратчайший путь этого корабля среди опасных астероидов и комет. Ни одно математическое уравнение не останется нерешённым, а правильно рассчитанный курс поможет быстро добраться туда, где необходима помощь спасателей. Починить любой механизм или изобрести что-то новое, способное помочь быстрее справиться с трудностями, – задача другого члена команды. И все вместе, во главе с неунывающим Майлзом, спасатели всегда оказываются там, где их ждут и надеются на них.

Смотреть онлайн сериал: Первый отряд спасателей (Первый спасательный отряд) — Mission Force One (2018)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.